По данным статистики МВД, в Новосибирской области по итогам 2025 года зарегистрированы 490 766 грузовых машин (второе место в России). Для сравнения, в 2024 году — 143 767, то есть рост за год составляет 241%. Такую динамику эксперты сервиса Statbase ранее объясняли масштабным изменением в методологии учета транспортных средств.
— Структура распределения грузового парка в целом по стране с 2008 по 2025 годы сместилась в пользу крупнейших агломераций и логистических узлов: Москвы, Новосибирской области, Санкт-Петербурга и Татарстана. На периферии и в северных ресурсных регионах заметна разнонаправленность: часть территорий сокращает парк или растет медленнее из-за демографии и перерегистраций, тогда как юг и восток наращивают грузовой автотранспорт вслед за строительством и добычей. 2025 год принес резкий прирост в ряде центров, усилив концентрацию перевозочных мощностей и закрепив лидерство субъектов с развитой экономикой и транзитной ролью, — говорилось в обзоре ресурса.
Опрошенные редакцией представители новосибирских перевозчиков удивились такому росту парка.
— Мы не знаем, с чем связана такая динамика. У наших перевозчиков парк только сокращается, — пояснили редакции.
Депутат регионального парламента, председатель транспортного комитета Валерий Ильенко также не видит такого роста. По его словам, это было бы заметно в транспортном налоге, а его показатели за 2025 год изменились незначительно.
Президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС), член Общественного совета Минтранса России Сергей Максимов напоминает, что ранее Новосибирскстат часто приводил данные о грузовом парке по региону без учета малых предприятий и ИП. Между тем в Новосибирской области в сфере грузоперевозок львиную долю занимают именно эти категории предпринимателей. Он не исключает, что эти данные теперь появились в статистике.
— С другой стороны, сейчас идет процесс, когда компании и предприниматели, которые ранее брали технику в лизинг, от нее отказываются. В результате лизинговые грузовики возвращаются к лизингодателям. Новосибирск является местом концентрации головных офисов таких компаний. Фактически автомобили перемещаются в регион, но они не работающие, а просто стоят на стоянках и ждут новых собственников. Кроме того, растет количество техники, которая вышла из строя из-за технических неполадок, но не снята с регистрации. Работающий парк в области действительно сокращается, — рассуждает собеседник редакции.
Сергей Максимов также подчеркивает, что грузовые автомобили, зарегистрированные в области, работают по всей стране.
— Поэтому о резком росте выбросов от этой категории автомобилей именно на территории региона я бы говорить не стал, — поясняет он.
